Разобрался. Связь по Modbus была не при чем. Уставка через блок записи в ФБ TON задается только в миллисекундах, а я пытался задавать в секундах. В этом была основная причина непонятного поведения таймера.
Разобрался. Связь по Modbus была не при чем. Уставка через блок записи в ФБ TON задается только в миллисекундах, а я пытался задавать в секундах. В этом была основная причина непонятного поведения таймера.
Последний раз редактировалось Newcomer; 30.10.2018 в 11:28.