Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
Добрый день. В принципе я противник управления ПЧ по интерфейсу.
Но по моему должно быть в настройках указан источник задания. 3-15=11
Кто то на форуме недавно делал такое, должен откликнутся - подождите.
С уважением.
Хм.... на счет пункта меню 3-15, не помню что бы я его трогал... хотя мог и поставить на 11, не помню((
Настройки сети делал такими:
8-01: 0
8-02: 1
8-03: 1,0
8-04: 0
8-06: 0
8-30: 2
8-31: согласно проекту ПР (10)
8-32: 2 согласно проекту
8-33: 2 согласно проекту