Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Очень не хватает адресации памяти

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Хм, вот идут рассуждения что ST чем то навредит ОЛ, ?
    Да сам язык(ST) может и не навредит ,просто ПР превратится в не до ПЛК ...Да и язык будет усечен скорее всего. Речь лишь о том для меня ,что Выпуск готового продукта (ОЛ) затянется на долгие годы (выявление и исправление багов) .Мне видется что ОЛ и винда не одно и то же в смысле обновлений и применений .Да и то в случае со второй обновления появлялись раз в несколько лет и продиктованы они в основном не выявлениями багов ,а сменой аппаратных платформ ,добавлением нового функционала(95,98,хр,7,8,10) итд итп.По мне так есть железо(Пр110,114) - под него стабильная версия ОЛ ,новое железо- новый ОЛ (ПР200,Пр300) .Или хотябы ОЛ мини и ОЛ макси .Да развивать нужно ПО ,но после выявления старых багов и для увеличения функционала (например загрузочный проект без ОЛ) а тут все в перемешку ,одно делаем другое ломаем ...
    Последний раз редактировалось rovki; 09.06.2018 в 21:29.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 07:38
  2. Не хватает выходов
    от sanek55900 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 09:55
  3. Не хватает RS 232.
    от mettled в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 10:43
  4. непонятные знаки при адресации ИП320
    от desperadoes в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 11:14
  5. Система адресации
    от saniyo в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •