Показано с 1 по 10 из 24

Тема: соединение ПР200 и ПЛК110 по MODBUS RTU

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13

    По умолчанию

    [QUOTE=pwm100558;257619]ПР200 выдает на выход точно 37,5 и 55
    попробую вернуть настр по умолч.[/QUOTE
    заново модули подключил
    а модули программа запускает чтение командой 0xff??
    если я использую
    REAL input module State??

    лично я такой команды в программе не даю!!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось pwm100558; 11.09.2017 в 16:18.

Похожие темы

  1. Не устойчивое соединение с ПЛК110-60.Р-М v2
    от Serhioromano в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 11:02
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 10:03
  3. Соединение ПЛК по Modbus TCP
    от Sergey666 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 05:19
  4. соединение с плк110
    от D!m@ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •