Я доволен работой расходомера. Проливка расходомера показала 1050 импульсов на литр. Оставил работать на ночь.
Утром проверю заданный с фактическим. Забыл сказать что расходомер шестеренчатый.
Главное чтоб не заклинил.
Я рад за Вас! Если не секрет, что у вас расходуется 5 литров в час? Наверно какой-то полив?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.