Цитата Сообщение от Виталий Прокопенко Посмотреть сообщение
Я доволен работой расходомера. Проливка расходомера показала 1050 импульсов на литр. Оставил работать на ночь.
Утром проверю заданный с фактическим. Забыл сказать что расходомер шестеренчатый.
Главное чтоб не заклинил.
Я рад за Вас! Если не секрет, что у вас расходуется 5 литров в час? Наверно какой-то полив?