Цитата Сообщение от Игорь412 Посмотреть сообщение
Переключаю в программе на Modbus TRU, затем при чтении опять выскакивает ASCII....А в самом приборе же ведь нет функции переключения?
Кажется понял, вы когда выставили RTU, запишите проект, а потом вычитайте, выбрав в программе опцию, она сразу не записывается, а читается сразу из реле. Можно так же через системное меню изменить, тогда в программе должно прочитаться сразу после изменения.