Смотрю на ваши рисунки в сообщении от вчера в 22-42
( всю тему не читал.)
А почему вы все приборы не подключите как положено последовательно?
вы все время на звезду переключаетесь.
на первом и последнем ставьте терминал 120 ом.(если потребуется)
Положение ПЛК значение не имеет.




Ответить с цитированием