Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Помогите, пожалуйста, начинающему.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    ASo
    После того как перешёл на английскую версию, забыл, что справка в CS была на русском.

    Евгений, скачал. Спасибо.
    Простите за назойливость, Евгений, ещё вопрос. Настраиваю Alarm-ы по документу: SPK_Visu_v.1.0.pdf.
    При настройке Error и вставке изображения: (красный человечек) возникла ошибка:
    Формат изображения larm не поддерживается устройством. После удаления ошибка остаётся.
    Откуда нужно было вставить это изображение?
    скрин.PNG
    Последний раз редактировалось AlexeiNik; 27.01.2017 в 14:44.

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeiNik Посмотреть сообщение
    ASo
    После того как перешёл на английскую версию, забыл, что справка в CS была на русском.

    Евгений, скачал. Спасибо.
    Простите за назойливость, Евгений, ещё вопрос. Настраиваю Alarm-ы по документу: SPK_Visu_v.1.0.pdf.
    При настройке Error и вставке изображенияЖ (красный человечек) возникла ошибка:
    Формат изображения <larm> не поддерживается устройством. После удаления ошибка остаётся.
    Откуда нужно было вставить это изображение?
    скрин.PNG
    А какого формата это изображение? Его название "А" - это кириллический символ или латинский?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    А какого формата это изображение? Его название "А" - это кириллический символ или латинский?
    Конечно латинский. Предварительно в ImagePool добавил изображение.
    Но думаю это изображение должно быть готовым в CS: Знак ! в красном треугольнике. Но откуда его загрузить?
    Я могу откатиться на старую версию, чтобы избавиться от ошибки, но вопрос об изображении останется.

Похожие темы

  1. Помогите начинающему
    от igorsh в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 16:40
  2. Помогите начинающему
    от Сергей_ТИ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 17:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 16:31
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 14:26
  5. Помогите начинающему!!!
    от Юрий Андреевич в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •