Цитата Сообщение от limir62 Посмотреть сообщение
Пр-ка для того , чтобы убрать десяток контакторов и реле в схеме управления.
Что у вас десяток контакторов в схеме управления делает? Силовую часть покажите.
Ну а если есть аналоговые входы-выходы, то почему бы не сделать и слежение по току. Мне достаточно дельты в 100 А.
Кто регулировку производить будет и когда? Если оператор и регулярно - то нужна панель оператора. СМИ-1 или ИП320.
Если для Вас обратная связь по току - просто, то для меня нет.
ТАУ курить будете?
SIPIN W5 - промышленный цифровой регулятор мощности.
В каком режиме сейчас осуществляется регулирование?