Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
И сумматор можно взять именно сумматор (один регистр) ,а не куча регистров(стек) с суммированием и делением .
Вот мой сумматор, вроде выкладывал, всем объяснял, но постоянно спрашивают:

Сумматор_1.PNG