Спасибо за инфу! Думаю пора прекратить диалоги - становится всё на свои места. Мы только засоряем форум. Вы искренне мне помогали! Спасибо огромное! Отпишусь при удачном решении задачи в форуме!
Кстати мне ответили:
По поводу Ваших вопросов:
1. насколько мне известно, toolchain получить можно.
2. QT
С уважением,
......
Это для модификации LX вместо CS
Спасибо!




Ответить с цитированием