Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
Вот именно это Вас и интересует, а не скомпилированная программа.
Иначе чего бы не загружать ее обычным ноутом?
Смартфон всегда с собой, а ноут далеко не всегда.
Кто-то швейцарский нож с собой носит. У меня, например, в рюкзаке постоянно KNIPEX 86 03 125.

А возможность заливать программу в ПР прямо из "планшета оператора", так вообще бесценно: сгорела ПРка, все побегали сутки-двое, написали новую программу, а потом вспомнили, что в "панели" старая хранится.