Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Подбор оборудования для водоснабжения

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ala-a-din Посмотреть сообщение
    Это устройство уже более сложное чем просто радио модем, я думаю можно будет в дальнейшем использовать тот же невод + модули ввода вывода на скважинах, и так же как у вас передавать все на ЦДП.
    Сейчас приоритет передать информацию с водонапорной башни. А в дальнейшем и с остальных участков.
    Спасибо за информацию.
    Если у Вас достаточно простая задача, зачем тогда модули ввода-вывода дополнительные городить?
    Всё уже придумано:

    http://www.rateos.ru/index.php/produ...spectrum-433io

    А вот, похоже, ребята скупают эти радиомодемы, перебивают шильдики и позиционируют их как "радиомодем для управления насосом по радиоканалу":

    http://www.radioavt.ru/radiomodem_rm04.php

    P.S. Но, всё же, обратите внимание на связку ПЛК-радиомодемы или SCADA-радиомодемы, потому, как обычно количество "хотелок" со временем увеличивается и расширять их аппаратными средствами довольно затратно или невозможно, ИМХО.
    Последний раз редактировалось kolyan; 27.01.2015 в 10:31.

Похожие темы

  1. Подбор оборудования для электрокотла
    от kadrovik в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 23:07
  2. Подбор оборудования для насосной
    от Diego_22 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 23:21
  3. Подбор оборудования для мониторинга
    от NikolaevV в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 15:35
  4. Подбор оборудования для отопления
    от Alexsoft в разделе Контроллеры для систем отопления и ГВС
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 10:12
  5. подбор оборудования для электропечи
    от AVit в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •