Если у Вас достаточно простая задача, зачем тогда модули ввода-вывода дополнительные городить?
Всё уже придумано:
http://www.rateos.ru/index.php/produ...spectrum-433io
А вот, похоже, ребята скупают эти радиомодемы, перебивают шильдики и позиционируют их как "радиомодем для управления насосом по радиоканалу":
http://www.radioavt.ru/radiomodem_rm04.php
P.S. Но, всё же, обратите внимание на связку ПЛК-радиомодемы или SCADA-радиомодемы, потому, как обычно количество "хотелок" со временем увеличивается и расширять их аппаратными средствами довольно затратно или невозможно, ИМХО.





Ответить с цитированием