Показано с 1 по 10 из 931

Тема: Панели оператора СП270. Вопросы и ответы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc Посмотреть сообщение
    если на дисплее СП270 оставляю только кнопки управления coil + цифровой ввод (ссылка 4х) то все работает, окна потери связи не появляется.
    если на дисплее оставляю те же кнопки управления coil + цифровой дисплей (ссылка 3х) то опять начинает вываливатсья окно потери связи.

    Если опрашиваю частотник OPC сервером все работает, и опрос инпут регистров и запись в холдинг.

    непонятно где искать проблему.
    Какие номера регистров для дисплея и цифрового ввода?
    Где посмотреть карту регистров для Вашего частотника?
    Что будет если на экране оставить только дисплей со ссылкой 3х?
    Что будет, если и для дисплея сделать ссылку 4х?

    ЗЫ. желательно ответить на все вопросы
    Последний раз редактировалось petera; 19.11.2014 в 07:45.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы
    от Мурат Ахриев в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4188
    Последнее сообщение: Вчера, 17:15
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. СПК 110 в качестве Панели оператора
    от GSM73 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 00:42
  4. СПК 107 в качестве панели оператора
    от Леонид в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 08:17
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •