если на дисплее СП270 оставляю только кнопки управления coil + цифровой ввод (ссылка 4х) то все работает, окна потери связи не появляется.
если на дисплее оставляю те же кнопки управления coil + цифровой дисплей (ссылка 3х) то опять начинает вываливатсья окно потери связи.
Если опрашиваю частотник OPC сервером все работает, и опрос инпут регистров и запись в холдинг.
непонятно где искать проблему.
Какие номера регистров для дисплея и цифрового ввода?
Где посмотреть карту регистров для Вашего частотника?
Что будет если на экране оставить только дисплей со ссылкой 3х?
Что будет, если и для дисплея сделать ссылку 4х?
ЗЫ. желательно ответить на все вопросы
Последний раз редактировалось petera; 19.11.2014 в 07:45.