А что вы будете делать с входными каналами ?, они ведь тоже на 220В расчитаны.
Сообщение от melky А что вы будете делать с входными каналами ?, они ведь тоже на 220В расчитаны. так в этом и вопрос.. как там вход организован, может просто простейший делитель напряжения который можно убрать. я ж не знаю, вот и спрашиваю.. реально или не стоит
Правила форума