[QUOTE=GoodLuck;138185]Очень странно. Тогда должно все работать. Попробуйте в меню компиляция выполнить пункты Очистить все и затем генерировать код. И перезагрузите программу в СПК.
Если это не поможет, дам вам на пробу не завершенную новую версию библиотеки, проверите ее работоспособность.
Еще один момент. Если вы в момент записи рхива SD карту выните, то дальше работать с ней не сможете до перезагрузки.





