Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ПЛК-160 не удаляет программу

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvb Посмотреть сообщение
    Нашел старую тему с похожей проблемой
    http://www.owen.ru/forum/showthread....ll=1#post83506

    Но решения там также нет
    Как нет, а я вот отчетливо вижу пост Леонида, что всё получилось, только не через сетевые переменные,об этом я уже Вам писал и видео поеазывал, правда на видео соединение по ТСР

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Как нет, а я вот отчетливо вижу пост Леонида, что всё получилось, только не через сетевые переменные,об этом я уже Вам писал и видео поеазывал, правда на видео соединение по ТСР
    Я имел в виду решение с UDP.
    Придется, видимо, плясять с бубнами вокруг TCP...
    UPD: Пардон, плясать буду с рукописным UDP )))))
    Последний раз редактировалось vvb; 09.04.2014 в 08:20.

Похожие темы

  1. ПЛК 160. Не работает...
    от Scream в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 10:44
  2. ПЛК 160 то сохраняет программу то нет
    от S.A.D. в разделе Эксплуатация
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 12:30
  3. НА ПЛК 160 не работает модуль Modbus master
    от desperadoes в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:34
  4. не могу залить программу...
    от Afvl в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 15:24
  5. Не запоминает программу
    от МеГаПрогРамер в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •