Как нет, а я вот отчетливо вижу пост Леонида, что всё получилось, только не через сетевые переменные,об этом я уже Вам писал и видео поеазывал, правда на видео соединение по ТСР
Как нет, а я вот отчетливо вижу пост Леонида, что всё получилось, только не через сетевые переменные,об этом я уже Вам писал и видео поеазывал, правда на видео соединение по ТСР
Я имел в виду решение с UDP.
Придется, видимо, плясять с бубнами вокруг TCP...
UPD: Пардон, плясать буду с рукописным UDP )))))
Последний раз редактировалось vvb; 09.04.2014 в 08:20.