Проверял, все настроено правильно. Пробовал менять номер порта. Все равно прибор не видится.
Все работало, до перезагрузки питания. Есть странное подозрение, что все дело в кривом овеновском ППО... У меня Windows 7 64 bit, Owen Logic 1.7 build 50 beta. Прошивка на реле установилась сама версии 2.8.





Ответить с цитированием