Показано с 1 по 10 из 54

Тема: ПЛК100 может ли самопроизвольно останавливаться?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    ПЛК 100 работают без проблем. Была проблема с остановкой на ПЛК110, которая легко лечилась добавлением подмодуля bitton. Хотя как правило большинство и так его добавляли, для защиты от шаловливых ручек. Потом её исправили.
    Но это не носило глобального характера. Вообще эта тема первая по остановке ПЛК100.
    Первая ? Ну Вы шутник. Посмотрите тему "Ошибки и баги".
    Последний раз редактировалось IVM; 11.01.2012 в 12:51.

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 18:50
  2. СИ-8 самопроизвольно обнуляется
    от Evgeniy1975 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 11:10
  3. Может ли кто помочь ? :)
    от ulsan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 11:29
  4. Может кто подскажет
    от Wanted в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •