Показано с 1 по 10 из 739

Тема: Линейка модулей ввода/вывода Мх210 с интерфейсом Ethernet

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20

    По умолчанию

    Добрый день, насчет "петли" прошу простить, это все мое незнание... про петлю мне все твердят местные службы (наши операторы, начальники и энергетики), а я по незнанию повторил их слова, схему начертил, шкафы сфотографировал.

    Если на дословно: все щиты соединены последовательно и подключены к ксн210, сюда же подключены ПЛК110-30 и СП310-Р

    Сейчас через конфигуратор овен пытался по ethernet(подсеть настроил такуюже как на контролерах) опросить все МК210, но на связь выходит(не постоянно) только контроллер который я заменил на прошлой неделе.

    Фото пришлось обрезать что бы загрузить сюда
    IMG_3623.jpegIMG_3621.jpegIMG_3624.jpeg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Виталий_72; 20.04.2026 в 10:26.

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 13:43
  2. ПЛК100+18 модулей ввода и вывода
    от Дулат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 11:52
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. Скорость опроса модулей ввода/вывода.
    от Sergey_Byk в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •