Цитата Сообщение от Алексей Шевченко Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Подскажите знающие люди новичку в решении проблемы. как привязать управление таймерами на схеме с помощью экранов. 2025_12_24_10_53_26_Owen_Logic_C_Users_a.shevchenko_Desktop_Шевченко_БАССЕЙН_В.1.owle.pngна пр200
В стандартных блоках это сделать нельзя
Для новичка лучше использовать макрос из менеджера компонентов: ClockWeek_ (из раздела Таймеры и счетчики) или Clock_Week (из раздела Дата и Время)
Ну, или, разберитесь с функциональным блоком SYS.CLOCKWEEK на ST