Выбирал модуль как раз таки, что бы не городить промежуточные реле. И там наводок только эти же 220В идущие на кнопки управления, в этом же кабеле. Жила в кабеле подача 220В на кнопочную станцию. Обратно эти же 220 постоянно через закрытый контакт одной из кнопок. Остальные 4 контакта открытые. И на них постоянно висит потенциал. Других кабелей в этой трубе или рядом нет.
Т.е настроиться чувствительность входа в диапазон 200-264 вольта никак нельзя?





Ответить с цитированием