Причем (глубоко имхо) - лучше бы сначала определится с хотелками. Иногда это 95% решения.
Если автор уже (будем считать "по образцу EFrol ) начал что-то "пилить"-то под свои "хотелки" всё-равно "допилит"
А если тема уже "закрыта"-то позвольте ещё "пятачок" в качестве воскресной шутки.
Огромное спасибо Михаилу. С Понедельника я не только баб,но и мужиков с пустыми вёдрами начну обходить стороной..




Ответить с цитированием