Ещё раз всем спасибо и за информацию и за программы,но..
Главное то ,что бы у ТС этот датчик норд-ост от зюйд-веста отличал.
Если есть флюгер,то я бы его на всякий случай оставил.
Ещё раз всем спасибо и за информацию и за программы,но..
Главное то ,что бы у ТС этот датчик норд-ост от зюйд-веста отличал.
Если есть флюгер,то я бы его на всякий случай оставил.
Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 03.02.2024 в 18:48.