Цитата Сообщение от МихаилБ Посмотреть сообщение
Наверное так? Насчет параллельного подключения Вы правы, спасибо!
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Схема подключения1.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	66541
Да, нагрузка верно. Реле управления параллельно сейчас , т.е. логика ИЛИ. Это уж какую логику Вы выбрали. Нагрузка будет включена при срабатывании любого из них.