Сообщение от МихаилБ Наверное так? Насчет параллельного подключения Вы правы, спасибо! Да, нагрузка верно. Реле управления параллельно сейчас , т.е. логика ИЛИ. Это уж какую логику Вы выбрали. Нагрузка будет включена при срабатывании любого из них.
Правила форума