Цитата Сообщение от Geenerator Посмотреть сообщение
Я представил первый общедоступный эмулятор троичной логики от компании ОВЕН

Теперь каждый кто хочет разобраться в троичной логике, может приобрести ПР200 и собрать в OwenLogic необходимую ему конфигурацию. Самостоятельно попробовать все плюсы работы сбалансированной логики (+1 0 -1) и при этом не нужно профессионально владеть паяльником.
Да, троичная логика сбалансирована, математически удобнее, и т.д. и т.п.
Но пока нет радиоэлемента со стабильными 3мя состояниями (некий аналог транзистора) - экономически, конструктивно и программно (приходится эмулировать на двоичной логике) троичные процессоры останутся игрушкой для гиков и полем для экспериментов научных сотрудников.

Когда фундаменталочка подъедет с элементной базой, более дешёвой чем для двоичной логики - тогда и будет интерес. А пока нет.

Для удобства работы, в OwenLogic нужно добавить троичный тип данных и возможность перевода в другие типы и обратно.
Это вопрос решаемый, с ребятами можно договориться.
Поделитесь методиками мотивации и способами ведения переговоров.
"Затопление деньгами" как у американцев в программе "аполлон" рассматривать не будем по понятным причинам
Или вы умеете из одного часа сделать 8? - Насколько знаю, в ОЛ не успевают нужные, пользующиеся спросом функции делать.