Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
Диапазон срабатывания какой установлен для "0" и "1", не устанавливайте >10В.

Ваш совет помог!

Поменял 11,5В на 9В - и всё заработало! Отлично!

Большое спасибо!

П.С. на прежних ПР200 24.2.0. 11,5В всегда работал, поэтому даже в голову не могло прийти, что здесь свои нюансы в новом ПР )))