Я не против Владислава, но чего они (производители) в сторонке стоят и молчат? Может они сделали бы что-то универсальное, в таргет допустим запихали такую штуку, что бы не думать как привязаться к той или иной модели PLC.
Последний раз редактировалось Эдуард_Н; 17.09.2015 в 04:12.