• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2010
    август 2010Последние новости

    Выпуском медицинской резиновой пробки управляют приборы ОВЕН

    2 сентября 2010

    ООО ПКФ «Астрахим», занимающееся выпуском медицинской резиновой пробки для флаконов с кровью и различных препаратов, использует в системе управления производственными процессами приборы ОВЕН.

    Предприятие включает два цеха и лабораторию, где приходится решать ряд задач, начиная с регулирования температуры и кончая полным управлением прессами. В формовом цехе находятся 38 вулканизационных прессов, два экструдера и три экспериментальных пресса с вакуумной камерой. Перед инженерами ООО ПКФ «Астрахим» стояла задача регулировать температуру пяти плит пресса с точностью 4 °С, а также передавать данные о температуре на компьютер. На все прессы были установлены универсальные восьмиканальные измерители-регуляторы температуры и давления ОВЕН ТРМ138. Обладая интерфейсом RS-485, и работающие по протоколу ОВЕН, они идеально подошли для решения этой задачи. С помощью ТРМ138 было достигнуто регулирование температуры с нужной точностью. Вдобавок были установлены три аналоговых модуля ввода ОВЕН МВА8 для сбора информации о длительности вулканизации и о количестве циклов работы пресса. Для управления идеально подошел контроллер ОВЕН ПЛК100, к которому с лёгкостью подключили все имеющиеся датчики и силовое оборудование. ПЛК100 полностью заменил сложную устаревшую релейную схему управления. На основе ПЛК100 был разработан щит управления вулканизационным прессом. Для удобства работы прессовщика была добавлена панель оператора СМИ1, на которую с ПЛК100 по сети RS-485 и протоколу ОВЕН поступают данные о времени вулканизации.

    Следующая новость

    ПЛК100 – для автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ
    ПЛК100 – для автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ
    ООО «Альпром СК» (г. Таганрог) - крупная строительная компания, которая выполняет почти все виды работ в сфере капитального строительства и ремонта, также разрабатывает и производит программно-аппаратные средства для автоматизированной системы управления технологическими процессами, в основу которых положены приборы ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Шкаф управления пастеризатором на базе приборов ОВЕН
    Шкаф управления пастеризатором на базе приборов ОВЕН
    Для обеспечения безаварийной работы пастеризатора и контроля его основных параметров разработан шкаф управления на базе приборов ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению