• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2010
    август 2010Последние новости

    Котельные Таганрога автоматизированы на базе приборов ОВЕН

    8 сентября 2010

    Специалисты ООО «Альпром СК» разработали и осуществили автоматизированное перевооружение районных котельных Таганрога с использованием в системах управления приборов ОВЕН.
    В процессе модернизации был разработан и внедрен комплекс диспетчерского контроля и управления автоматическими котельными ОАО ТЭПТС «Теплоэнерго» и осуществлена автоматизация районных ЦТП и подкачек холодной воды. В дальнейшем передовые технологии и приобретенный опыт предполагается распространить не только в Таганроге, но и по всей Ростовской области. В системах АСУ ТП котельных ООО «Альпром СК» широко использует продукцию ОВЕН и одними из первых начали применять в своей работе контроллеры ОВЕН ПЛК, которые идеально подошли для решения задач автоматизации и диспетчеризации в коммунальном хозяйстве. Помимо ПЛК специалисты «Альпром СК» используют сигнализаторы уровня ОВЕН САУ-М6 для контроля уровня воды в водогрейных котлах, датчики температуры ОВЕН, блоки питания БП и блоки сетевого фильтра БСФ, а также одноканальные измерители-регуляторы ОВЕН ТРМ1. За время работы приборы ОВЕН показали себя как надежные устройства удобные в эксплуатации, которые всегда есть в наличии на складах ООО «КИП-Сервис».

    Следующая новость

    Внимание! В прайс-листе произошли следующие изменения:
    Внимание! В прайс-листе произошли следующие изменения:
    Внимание! В прайс-листе произошли следующие изменения

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар: Контроллеры для систем вентиляции и кондиционирования
    Приглашаем на вебинар: Контроллеры для систем вентиляции и кондиционирования
    14 сентябр 2010 года компания ОВЕН проводит очередной вебинар на тему: «Контроллеры для систем вентиляции и кондиционирования»
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению