• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2010
    август 2010Последние новости

    Приглашаем на выставку ITFM

    17 сентября 2010

    Компания ОВЕН примет участие в Международной промышленной выставке ITFM, которая пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве на ВВЦ. Стенд компании ОВЕН – G31.
    Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации ОВЕН находят широкое применение во многих отраслях промышленности, с их помощью можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Спектр выпускаемой продукции компании ОВЕН включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты, GSM-модемы, модуль архивации данных и мн.др.
    На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.
    Выставка пройдет на ВВЦ в новом павильоне № 75.

    Следующая новость

    Семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 20 по 24 сентября 2010 года в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    29 - 30 сентября в центральном офисе компании ОВЕН пройдет двухдневный ознакомительный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению