• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2022
    январь 2021Последние новости

    Управление вентиляцией на базе контроллера для приточно-вытяжных систем ОВЕН ТРМ1033

    1 февраля 2022

    Шкаф управления вентиляциейНа базе контроллера ОВЕН ТРМ1033 разработан шкаф управления вентиляцией (ШУВ), предназначенный для обеспечения бесперебойной круглосуточной и круглогодичной работы системы приточно-вытяжной вентиляции нескольких помещений (склад, торговый зал, сервисный центр) здания.

    Система управления обеспечивает поддержание комфортных условий пребывания в помещениях. В качестве источников управляющих сигналов в системе используются датчики наружной, внутренней и канальной температуры и температуры обратной воды в системе водяного подогрева приточного воздуха, дифференциальные датчики давления для контроля фильтров. Имеется возможность управления интенсивностью воздухообмена в помещениях при помощи ручного потенциометра. Электродвигатели приточной и вытяжной вентиляции управляются и защищаются при помощи преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ1/ПЧВ2

    В контроллере ОВЕН ТРМ1033 заложен настраиваемый алгоритм работы для нескольких возможных вариантов комплектации системы вентиляции.

    Разработчик – компания ГК ТДА-Электро, г. Пенза.

    ПОДРОБНЕЕ О проекте

    Следующая новость

    АСУ климатической камеры тепла и холода на базе оборудования ОВЕН
    АСУ климатической камеры тепла и холода на базе оборудования ОВЕН
    На территории филиала № 1 АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» – «Нижегородского завода имени 70-летия Победы» введена в эксплуатацию климатическая камера КТХ-48 объемом 48

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар в Казани «Новинки ОВЕН – 2022 и мастер-класс по работе с ОВЕН ПР»
    Приглашаем на семинар в Казани «Новинки ОВЕН – 2022 и мастер-класс по работе с ОВЕН ПР»
    15 февраля 2021 года в Казани состоится семинар «Новинки ОВЕН-2022 и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению