• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2018
    29 декабря 2018
    С Новым годом!
    ноябрь 2018Последние новости

    Шкафы управления паровыми и водогрейными котлами

    28 декабря 2018

    Шкафы управления паровыми и водогрейными котламиШкаф управления котлом разработан на базе оборудования ОВЕН и предназначен для автоматизированного управления котлом на природном газе или аналогичной газоиспользующей установкой (печь, теплогенератор).

    Может применяться на установках с мощностью горелки свыше 1200 кВт и количеством горелок не более 4 на котельных промышленных предприятий и ЖКХ с дежурным персоналом. Шкаф управления построен на базе оборудования ОВЕН: программируемого реле с дисплеем ОВЕН ПР200, сенсорной панели оператора ОВЕН СП310, панели оператора ОВЕН СМИ1. Алгоритм автоматизации выполнен на базе программируемых модулей ПР200, каждый из которых обрабатывает отдельную технологическую задачу: подготовку к розжигу и защиту установки, предупредительную и аварийную сигнализации с указанием причины, автоматический розжиг и локальные защиты горелки, регулирование нагрузки и соотношения газ-воздух, регулирование уровня воды и разрежения в топке, дополнительный сбор сигналов с датчиков, вспомогательных средств управления, управление электрозадвижками топлива и воды, сбор и преобразование информации для передачи на внешний пост оператора. Функции выполняются параллельно, что обеспечивает эффективное управление при простоте обслуживания и одинаковом типе оборудования для всех функций. Связь между модулями обеспечиваются двумя сетями RS-485.

    Разработчик – компания: ООО ИК «АМАКС», г. Москва.

    Подробнее о проекте

    Предыдущая новость

    Автоматизация прессового станка на 100 тонн
    Автоматизация прессового станка на 100 тонн
    На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации работы прессового станка с усилием 100 тонн по производству гиперпрессованного замкового кирпича.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению