• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2018
    октябрь 2018Последние новости

    Шкаф управления повысительными насосами на базе программируемого реле ОВЕН ПР200

    Шкаф управления повысительными насосамиШкаф управления разработан на базе программируемого реле ОВЕН ПР200 и предназначен для управления группой повысительных насосов до 4-х штук.

    ШУ применяется преимущественно в системах ХВС жилых и промышленных зданий. Главным принципом работы является поддержание постоянной уставки по давлению в напорном трубопроводе путем регулирования производительности насосов частотно-каскадным методом управления при помощи преобразователей частоты. Главным преимуществом данного ШУ является синхронно-частотное управления насосами, благодаря чему корректировка давления в трубе происходит плавно и без рывков, что позволяет

    практически полностью исключить гидроудары в системе.

    В основе шкафа управления – программируемое реле с дисплеем ОВЕН ПР200, преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ1 и ПЧВ2, информационная программируемая панель оператора ОВЕН ИПП120, блоки питания для промышленной автоматики, термостаты для электротехнических шкафов MEYERTEC МТК-СТ, вентиляторы и решетки с фильтрами KIPPRIBOR серии KIPVENT. Система управления поддерживает автоматический режим работы, осуществляет выравнивание наработки всех насосных агрегатов для равномерного износа, плавное и мягкое поддержание давления, а также возобновление работы после пропажи питания, индикацию и архивирование событий. Возможен выход на верхний уровень диспетчеризации и сигнализации, в том числе на облачный сервис OwenCloud.

    Разработчик: ИП Тищенко В. Ю., г. Ростов-на-Дону.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система автоматического управления и защиты блока утилизации теплоты
    Система автоматического управления и защиты блока утилизации теплоты
    На базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110, сенсорной панели оператора ОВЕН СП310 и модулей ввода/вывода линейки ОВЕН Мх110 разработана система автоматического управления и защиты блока утилизации теплоты (САУЗ).

    Предыдущая новость

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению