• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2023
    ноябрь 2023Последние новости

    Компания ОВЕН выводит на рынок новый емкостной уровнемер ДУ31 для работы в тяжелых условиях

    Компания ОВЕН информирует о старте продаж нового уровнемера для работы в тяжелых условиях ДУ31. Датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред и преобразования измеренных значений в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4…20 мА или цифровой RS-485.

    Емкостной датчик ДУ31Емкостной датчик ДУ31 может измерять уровень как жидкости, так и сыпучих продуктов. Для уровнемеров не страшны пыль, аэрация и электромагнитные помехи. Высокоточный емкостной уровнемер применяется на объектах водоснабжения, пищевого производства, сельского хозяйства, водоотведения: ёмкости, резервуары с жидкостью и сыпучими продуктами, неагрессивными к материалам датчика.

    Наличие интерфейса и открытая карта регистров делают возможным включение ДУ31 в систему удаленной диспетчеризации (SCADA, OPC). Готовые шаблоны в облачном сервисе OwenCloud позволяют обеспечить контроль параметров датчика из любой точки мира.

    Уровнемер изготавливается в 4-х исполнениях по типу чувствительных элементов с широким диапазоном преобразования от 250 до 2000 мм. Для некоторых исполнений возможна подрезка длины чувствительного элемента.

    Подробнее о ДУ31

    Следующая новость

    Старт продаж устройств управления MEYERTEC серии MTB4 со степенью защиты IP65
    Старт продаж устройств управления MEYERTEC серии MTB4 со степенью защиты IP65
    С 19 декабря 2023 года компания ОВЕН открывает продажи устройств управления MEYERTEC металлической серии MTB4 (кнопки, переключатели) для коммутации цепей управления и сигнализации. Установочный диаметр 22 мм.

    Предыдущая новость

    Открыты продажи новых модификаций контроллера для регулирования отопления и ГВС ТРМ1032М с транзисторными выходами
    Открыты продажи новых модификаций контроллера для регулирования отопления и ГВС ТРМ1032М с транзисторными выходами
    С 15 декабря 2023 года компания ОВЕН открывает продажи новых модификаций контроллера для регулирования температуры в системах отопления и ГВС ТРМ1032М.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению