• Каталог продукции
  • Решения
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud®
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Последние новости
    август 2026

    Обновленные регуляторы ОВЕН ТРМ136 [M02] и ТРМ138 [M02] внесены в реестр Минпромторга России

    Минпромторг России подтвердил отечественное происхождение обновленных многоканальных регуляторов ОВЕН ТРМ136 [M02] и ТРМ138 [M02]. 10 сентября 2026 года приборы были включены в реестр российской промышленной продукции.

    Внесение в реестр означает, что оборудование соответствует отраслевым регламентам, техническим стандартам и требованиям к промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Для заказчиков статус российского оборудования упрощает закупочные процедуры в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ для госзаказчиков и компаний с госучастием, позволяет применять приборы на объектах критической инфраструктуры, способствует реализации проектов по импортозамещению и минимизирует регуляторные риски.

    Многоканальные регуляторы ТРМ136 [M02] и ТРМ138 [M02] предназначены для измерения и регулирования температуры, давления, влажности и других физических величин в многозонных системах. Устройства обрабатывают сигналы с датчиков, управляют объектом, передают данные в системы верхнего уровня АСУ ТП.

    Среди преимуществ обновленных приборов – наличие универсальных входов, поддержка разных типов датчиков и всех типов управления, быстрая настройка через USB Type-C без подключения питания, встроенное питание токовой петли, работа при температуре от -40 до +55 °C, погодозависимое регулирование и экономия на количестве каналов.

    Реестровые записи в государственной информационной системе промышленности (ГИСП):

    Мы продолжаем планомерную работу по внесению оборудования в реестр Минпромторга России.

    С полным списком продуктов ОВЕН, внесенным в реестр российской промышленной продукции, можно ознакомиться на сайте компании.

    Следующая новость

    Старт продаж счетчика импульсов СИ130 с двумя каналами счета, архивом и Ethernet
    Старт продаж счетчика импульсов СИ130 с двумя каналами счета, архивом и Ethernet
    18 сентября 2026 года мы открываем продажи многофункционального счетчика импульсов СИ130, объединяющего в себе три режима работы: счет импульсов, учет наработки и тахометр.

    Предыдущая новость

    Используем куки и рекомендательные технологии
    Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
    OK
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за . Кратность отгрузки:  .)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению