• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2022
    октябрь 2022Последние новости

    Компания ОВЕН приняла участие в специализированной конференции «ПТА – Новосибирск 2022»

    26 октября 2022 года в Новосибирске прошла XII специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Новосибирск 2022», в которой приняла участие компания ОВЕН.

    Конференция посвящена цифровой трансформации предприятия в новых реалиях, а также актуальным разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. ОВЕН был приглашен в качестве ведущего российского производителя приборов для автоматизации и эксперта в области разработки. Наши специалисты выступили с докладом «Российские программируемые контроллеры от компании ОВЕН в условиях изменения рынка автоматизации в 2022 году», который вызвал повышенный интерес. Участники задавали много вопросов, и мы максимально подробно ответили на каждый из них.

    В демонстрационной зоне на стенде ОВЕН были представлены передовые линейки приборов для автоматизации технологических процессов: программируемые контроллеры ПЛК200/210, модули ввода-вывода Мх210, сенсорный панельный контроллер СПК107, программируемые реле ПР103, ПР205, блок питания БП240К и сопутствующее электротехническое оборудование Meyertec. Посетители мероприятия активно интересовались нашим оборудованием.

    Помимо оборудования, презентовались и новые маркетинговые материалы: брошюра «Экосистема приборов серии 2хх» и «Каталог референс-проектов на базе ОВЕН ПЛК». Уже к началу выступлений почти все наши материалы были розданы, было зарегистрировано более 220 посетителей. Такой ажиотаж и внимание к экспозиции ОВЕН стал для нас приятным событием! Аудитория выставки активно подключалась к нашему Телеграм-каналу, желая быть в курсе последних событий и выхода новинок.

    Завершающим этапом докладов на мероприятии стал розыгрыш призов. Двум счастливчикам были вручены от нашей компании наборы Meyertec. На праздничном фуршете мы не переставали отвечать на вопросы и делиться актуальной информацией. Конференция стала отличной площадкой для новых знакомств с заказчиками и встреч со старыми партнерами!

    Следующая новость

    Получены обновленные декларации о соответствии техническим регламентам Таможенного союза
    Получены обновленные декларации о соответствии техническим регламентам Таможенного союза
    Компания ОВЕН получила обновленные декларации о соответствии техническим регламентам Таможенного союза.

    Предыдущая новость

    Шкаф управления ИТП на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107
    Шкаф управления ИТП на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК107
    Разработана АСУТП, предназначенная для сбора, обработки и хранения параметров работы оборудования энергоснабжения, управления и передачи параметров работы технологического оборудования в систему верхнего уровня для обеспечения их оперативного контроля.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению