• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2023
    июнь 2023Последние новости

    Компания ОВЕН запускает самостоятельную площадку по автоматизации вентиляционных систем vent.owen.ru

    Для работающих в сфере промышленной автоматизации вентиляционных систем и кондиционирования компания ОВЕН запускает отдельную площадку vent.owen.ru, на которой собраны решения для данных типов объектов.

    owen vent

    На сайте представлен широкий ассортимент приборов для автоматизации систем вентиляции и кондиционирования: свободно программируемые и специализированные контроллеры, измерители-регуляторы, датчики температуры, давления и влажности, преобразователи частоты. Учитывая широкий ассортимент оборудования ОВЕН, каталог продукции оптимизирован именно под системы ОВК.

    Проектировщики могут скачать с сайта типовые решения для различных конфигураций приточных и приточно-вытяжных систем вентиляции с применением автоматики ОВЕН, а также типовые схемы в форматах PDF и DWG.

    В помощь для написания программ на сайте выложены макросы и алгоритмы для среды программирования Owen Logic для систем вентиляции с применением программируемых реле ПР200. Owen Logic – это собственная российская разработка компании ОВЕН, в которой можно реализовать собственные алгоритмы управления системой.

    В разделе «Полезные материалы» собраны статьи и видео, где описаны и представлены особенности, лайфхаки и рекомендации для построения вентиляционных систем. На сайте также можно найти партнеров для создания систем вентиляции и кондиционирования.

    А в скором времени на новом сайте vent.owen.ru заработает конфигуратор, с помощью которого вы сможете легко подобрать устройства для автоматизации различных систем и выбрать оптимальный пакет предложенного оборудования.

    ПЕРЕЙТИ НА vent.owen.ru

    Следующая новость

    Автоматика ОВЕН управляет всеми механизмами растворобетонного узла
    Автоматика ОВЕН управляет всеми механизмами растворобетонного узла
    В городе Грозном на базе оборудования ОВЕН автоматизирован бетонный завод. В основе системы управления – программируемый контроллер ОВЕН ПЛК110 [М02] и модули дискретного ввода (с интерфейсом RS-485) МВ110.

    Предыдущая новость

    Получены обновленные сертификаты об утверждении типа СИ на приборы ОВЕН
    Получены обновленные сертификаты об утверждении типа СИ на приборы ОВЕН
    Компания ОВЕН получила обновленные сертификаты об утверждении типа средств измерений на следующие устройства
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению