Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Использование карт в MasterScada 4D

  1. #1

    По умолчанию Использование карт в MasterScada 4D

    Добрый день! Ребята кто нибудь работал контролом карты в МастерСкада4D, есть небольшая инструкция по яндекс карте, но воспроизвести по ней проект не удается, не получается поставить метки. Техподдержка очень скупо дает информацию по этому вопросу.Приложил инструкцию может у кого получиться сделать и подсказать в чем причина
    Последний раз редактировалось Dmitry!; 15.12.2020 в 16:41.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребята кто нибудь работал контролом карты в МастерСкада4D, есть небольшая инструкция по яндекс карте, но воспроизвести по ней проект не удается, не получается поставить метки. Техподдержка очень скупо дает информацию по этому вопросу.Приложил инструкцию может у кого получиться сделать и подсказать в чем причина
    ну для этого уже снято видео
    "https://www.youtube.com/watch?v=EBs01qb44AE"
    с пояснениями и рассказом как и почему.
    можно повторить.

  3. #3

    По умолчанию

    Я посмотрел, но там далеко не все, он только расставил маркеры на карте, не показано как работать как менять данные в окне привязанному к маркеру
    Последний раз редактировалось Dmitry!; 11.12.2020 в 11:48.

  4. #4

    По умолчанию

    Техподдержка отвечает, что сейчас карта неработоспособна, и нужно ждать, пока они её исправят.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скороспелов Андрей Посмотреть сообщение
    Техподдержка отвечает, что сейчас карта неработоспособна, и нужно ждать, пока они её исправят.
    Ну вообще в матсерскаде вполне себе работает карта, часть функционала по крайней мере, о чем в видео собственно и есть пример.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Горелый2 Посмотреть сообщение
    Ну вообще в матсерскаде вполне себе работает карта, часть функционала по крайней мере, о чем в видео собственно и есть пример.
    Работает , они даже допили их, многое стало понятней, но как открыть разные окна кликая на разные маркеры, пока не понятно все равно!

  7. #7

    По умолчанию

    ну как, как. когда маркер делаете, как я в видео - берете картинку, переключаетесь в панель событий - выбираете событие по клику мышки, выбираете открыть всплывающее окно и перетаскиваете на него, все просто, я тестировал)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Горелый2 Посмотреть сообщение
    ну как, как. когда маркер делаете, как я в видео - берете картинку, переключаетесь в панель событий - выбираете событие по клику мышки, выбираете открыть всплывающее окно и перетаскиваете на него, все просто, я тестировал)
    Неа, это не так делается,я разобрался сам, в клике по маркеру делаешь два окна и в условии каждого окна ставишь тип маркера по которому оно открывается.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry! Посмотреть сообщение
    Неа, это не так делается,я разобрался сам, в клике по маркеру делаешь два окна и в условии каждого окна ставишь тип маркера по которому оно открывается.
    Ну ты разобрался на семинаре с картами?))) В чём затыки, пояснить можешь?

  10. #10

    По умолчанию

    Добрый день!

    Заранее спасибо за ответ!

    Можете более подробно рассказать как это сделать?!

Похожие темы

  1. связать плк110 и считыватель проксимити карт (hid, e-marine, mifare)
    от voale в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:54
  2. Работа с USB Flash карт в новом ПЛК110
    от Newcomer в разделе ПЛК1хх [М02]
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 11:29
  3. Сетевое использование MasterScada
    от Р.Александр в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2019, 09:25
  4. конвертация проекта из Masterscada 3.5 в Masterscada 3.4
    от Сергей_SPB в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 17:56
  5. ПЛК 110, использование RS-232
    от =MiX@$= в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •