Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Предложения по улучшению качества сервиса

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,234

    По умолчанию

    Отличие основное в том, что не будет никаких обсуждений. Болтовни разной и по сути бесполезной.
    и каждый такой же зарегистрированный участник сможет дать простой и прямой ответ
    По-моему, здесь противоречие. Понятно, что можно будет жестко модерировать всё это - но ведь можно при желании тоже самое делать в определенных ветках/темах форумах.

    По сути моего предложения это тот же FAQ, только не на страницах отдельных модулей, а как единый ресурс по всей линейке
    Поиск на сайте, кстати, работает лучше, чем на форуме, поэтому я не очень понимаю, в чем будет преимущество.
    Какая разница, где будет размещена информация - на основном сайте или вики?

    Поиск на форуме можно сказать не работает. Что-либо найти выходит только если ветка Яндексом проиндексирована, поиском Яндекса
    Поиск на форуме действительно далек от идеала. Но через гугл я обычно нахожу то, что ищу, по ключевым словам из темы.

    По опыту - не так много людей готовы тратить время на поиски нужной информации.
    Кроме того, у людей бывает разный уровень подготовки.
    Иногда ответ потребует каких-то разъяснений/уточнений, а писать по каждому вопросу суперподробные статьи - не так просто.
    С точки зрения клиента, проще задать вопрос на форуме / написать в саппорт - и быстро получить уже точную ссылку на пост форума/раздел сайта.

    Я еще раз обращаю ваше внимание, что новый URL и движок вики не принесет какой-то магии.
    Темы, закрытые от обсуждений (чисто с информацией), возможность оставлять пожелания по новым приборам, функционал для создания опросов - это все есть и здесь.

    Если вы предложите, как именно улучшить форум - мы, разумеется, подумаем над этим.
    Пожелание насчет поиска я понял.

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Если вы предложите, как именно улучшить форум - мы, разумеется, подумаем над этим.
    Насчет поиска я понял.
    если бы к ответу можно было бы ставить отметки, что он действительно соответствует вопросу и эти пометки тоже ранжировались, имели вес, от статуса пользователя, то было бы проще отдать сортировку машине, которая бы заполняла закрытую тему как эту https://owen.ru/forum/showthread.php?t=28167
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    По-моему, здесь противоречие. Понятно, что можно будет жестко модерировать всё это - но ведь
    Если вы предложите, как именно улучшить форум - мы, разумеется, подумаем над этим.
    Пожелание насчет поиска я понял.
    Я уже предлагал.
    Создать закрытый раздел для сотрудников и отдельных участников форума, в котором не будут действовать рад правил, в частности, не упоминать оборудование конкуррентов. Для обсуждения перспективных разработок и иных подобных вещей.

Похожие темы

  1. Предложения по доработке OWEN Logic.
    от devi29rus в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 06.06.2023, 07:48
  2. Обновления сервиса
    от Сергей Лысов в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2023, 08:11
  3. Признак качества ПЛК 160
    от Vitorgan в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 23:33
  4. Номер сервиса 47
    от DEADalus в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 19:31
  5. MastarSCADA и признак качества данных
    от Сергей_К в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •