Страница 49 из 89 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 887

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

  1. #481

    По умолчанию

    ASo
    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Для начала, версию ОС обязан проверить инсталлятор.
    Ещё как! И, если он решил скачать и установить .NET6 на Win7 - то он что-то там проверил Но оно - опаньки - не заработало.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  2. #482

    По умолчанию

    г) На скрине с сайта требований для .NET6 компания Microsoft пишет системные требования не только win 10build 1607+, но и "Windows Client 7 SP1+, 8.1"...
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Owen logic поддерживает версии windows начиная с Win7 SP1. А вы какую версию используете?
    Хм... Судя по всему у меня так и есть. Вот скриншот.
    WindowsVer.gif

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    г) На скрине с сайта требований для .NET6 компания Microsoft пишет системные требования не только win 10build 1607+, но и "Windows Client 7 SP1+, 8.1"...
    У меня не запускается. Другого компа у меня нет. Есть мой рабочий с WinXP, но тут новая версия явно не запустится.
    Я без свежих компов в ближайшие полгода-год буду.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  4. #484

    По умолчанию

    Более подробную информацию о требованиях к ОС добавим на сайт для удобства.
    Для чего нужен единый архив? Если вы имеете дистрибутив ОЛ и ПК не подключен к интернету, то ОЛ установится, а необходимые дополнения для офлайн установки лежат на странице овен лоджика. Все таки не всем нужно каждый раз скачивать архив большого размера для установки ОЛ.
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  5. #485

    По умолчанию

    Обновления вин 7 от microsoft установлены? Особое внимание обратите на обновление для безопасности KB4457144
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  6. #486

    По умолчанию

    По поводу джамперов на доп. плате RS-485, с завода на ПР103 джамперы имеются
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Более подробную информацию о требованиях к ОС добавим на сайт для удобства.
    Для чего нужен единый архив? Если вы имеете дистрибутив ОЛ и ПК не подключен к интернету, то ОЛ установится, а необходимые дополнения для офлайн установки лежат на странице овен лоджика. Все таки не всем нужно каждый раз скачивать архив большого размера для установки ОЛ.
    Не согласен. Я ВООБЩЕ крайне не согласен с облачной схемой и идеей того, что что-то откуда-то скачивается и подгружается. Настолько не согласен, что готов уйти от ОВЕНа вообще напрочь только из-за этого. Мне нужен нормальный Offline-установщик, который никуда не лезет. Ведь текущий год уже показал то, что сегодня сайт есть - а завтра нет. Сегодня ссылка есть - завтра нет.

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Обновления вин 7 от microsoft установлены? Особое внимание обратите на обновление для безопасности KB4457144
    Я не в курсе, где и как это смотреть. И не хочу. Я очень разочарован во всём и буду ждать до покупки нового компа, а потом уходить на Linux.
    Почему я должен разбираться в виндах, которые мне стали непонятны? Почему установщик OWL про это не предупреждает (про это KB)?
    И самое весёлое: у меня есть претензии и к виндам и к их программистам. КАК в этом списке можно найти нужное обновление, если ID обновления выводится после его названия и отсортировать обновления по ID невозможно?
    WUpdates.gif

    Я против того, куда уходит разработка программ. Прям совсем против. Ужасно против. Думаю про отказ от ОВЕНа после завершения текущих проектов.

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    По поводу джамперов на доп. плате RS-485, с завода на ПР103 джамперы имеются
    Угу. А у меня - нет.

    А что про кривые реле и торчащие выводы?
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  8. #488

    По умолчанию

    Для почтенной публики. На этот раз зачёт.
    Все ровно. И релюшки тоже.С лаком немного можно было поаккуратнее, видимо кисточкой.
    Ну и конечно разъем К, цепляется сильно за корпус , но куда без этого. Мы то про это знаем, не отломим Вообщем нормально все.
    Если вернуться к фото с криво впаянными АО , то это было на одном из двух ПР. На втором более менее ровно, про причину я писал. Обещали исправить, надеюсь так и сделано. В этот раз комплектация с вых.К поэтому платки как с АО нет.
    IMG_20221028_131749_375.jpgIMG_20221028_131715_698.jpgIMG_20221028_131807_962.jpg
    Изображения Изображения

  9. #489

    По умолчанию

    Sergej_ Так это ж ПР200. А я думал, ты про ПР103.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  10. #490

    По умолчанию

    Нет, я про качество монтажа, думаю разницы особой нет. Но и про развязку вцелом мы же все видим что установлено. Поэтому заявлять что это сильно удорожает мягко скажем не надо.

Страница 49 из 89 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •