Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: ПР-КП20 + компьютер с ИБП + ПР110 24 = вышибает вводное УЗО

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    От жеж красавцы, хоть что-нибудь буркнули б в РЭ по этому поводу!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,391

    По умолчанию

    Ryzhij Ну как оно отличается ? 1 контакт на 1 контакт, 6 на 6, все линии прямые.
    У разъемов данного типа нет понятия, что с одной стороны мы нумеруем его 1-м, а с другой стороны 6-м.

    Для ВСЕХ RJ разъемов данного типа если повернуть его ножами к себе и вводом кабеля снизу нумерация контактов слева направо.
    Вот корректно нарисован только левый разъем. Правый некорректен.

    А что тут в РЭ писать ? на DC системах вообще 54 вольта и ПЛЮС на земле висит с заземлением на корпуса шкафов.
    Последний раз редактировалось melky; 24.02.2014 в 10:13.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    У разъемов данного типа нет понятия, что с одной стороны мы нумеруем его 1-м, а с другой стороны 6-м.
    У нас с Вами - нет, у разъёмов RJ - нет, а у ф.Овен, как в Греции - похоже есть.
    Что и печалит.
    Ибо неясно, брак у Вас на фото или изделие в полном соответствии с ТУ.
    Кто нас просветит по этому вопросу?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,391

    По умолчанию

    Ryzhij так я этим шнурком несколько ПР запрограммил, значит так оно и есть, просто раньше внимания не обращал, какой он. Есть и есть.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Шнурок сделан в соответствии с законами инженерной логики - с пина №"1 проводок идёт на пин №1 и так далее.
    Рисунок рисовал художник ... или спецом поганка завёрнута, чтоп китайцы не стыбзили ноу-хау.
    Главное, что работает.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,391

    По умолчанию

    AVF в том то и дело, что фактически шнурок сделан не по законам инженерной логики а по принципу телефонии, у них это часто встречается на подобных кабелях.
    С пина №1 проводок идет на пин №6 - видно по фото, абсолютное зеркало.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    С пина №1 проводок идет на пин №6 - видно по фото, абсолютное зеркало.
    Именно так они и сделаны. И на ПР-КП10, и на ПР-КП20, и на ПР-МИ485.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Сорри ... точно косяк. Видимо, телефонист пробрался на производство.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,391

    По умолчанию

    Алексей Геннадьевич речь больше идет о том, что на сайте неправильный рисунок, и если я потеряю шнурок, сломаю разъем, приду куда-то без шнурка, я полезу на сайт посмотреть разводку, и сделаю, как у них нарисовано 1-1, 2-2, , 6-6, то что произойдет с прибором ?

    На сайте из нумерации видно только что линии прямые и нумерация один к одному.

    В жизни часто приходится делать шнурки и попасть на некорректной информации от производителя как-то не хочется.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Алексей Геннадьевич речь больше идет о том, что на сайте неправильный рисунок, и если я потеряю шнурок, сломаю разъем, приду куда-то без шнурка, я полезу на сайт посмотреть разводку, и сделаю, как у них нарисовано 1-1, 2-2, , 6-6, то что произойдет с прибором ?
    Прибор ковырнуть надо. Так навскидку не скажу. Может и ничего, может и сгорит. Работать не будет 100%


    попасть на некорректной информации от производителя как-то не хочется.
    Это точно.
    Пусть быстрее исправляют!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР110-24.12Д.8Р
    от jus в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 16:35
  2. Таймер ПР110+ПР-МИ485
    от Денис_NTS в разделе Программируемые реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 15:33
  3. Инсталляция драйвера преобразователя ПР-КП20
    от UriyG в разделе Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •