Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 210 из 238

Тема: Управление ПР200 с дисплея

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Н Посмотреть сообщение
    Кстати, действительно секретного экрана очень не хватает. Какого нибудь по трем кнопкам активации..
    По трем нет. только по двум. Кстати вот еще вариант "скрытых" настроек https://youtu.be/S0XBYyk98k8
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    По трем нет. только по двум. Кстати вот еще вариант "скрытых" настроек https://youtu.be/S0XBYyk98k8
    А вот менять координату по Y я и не догадался! Думаю сейчас над проектом, в котором будут режимы оператора и наладчика.
    Спасибо!

  3. #3

    По умолчанию

    Ребят, подскажите новичку пожалуйста, пытаюсь поменять переменную с экрана на пр200, а она после установки значения обратно практически моментально возвращается к дефолтному значению

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidi Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите новичку пожалуйста, пытаюсь поменять переменную с экрана на пр200, а она после установки значения обратно практически моментально возвращается к дефолтному значению
    Значит ее перезаписывает логика, скорее всего. Переменная обычно на входе ставится, к Вас похоже на выходе.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  5. #5

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите пожалуйста возможно ли в пр 200 организовать изменение одних и тех же уставок с экрана и через Owen cloud. Т.е изменять либо по месту либо удаленно. Спасибо

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garik01 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста возможно ли в пр 200 организовать изменение одних и тех же уставок с экрана и через Owen cloud. Т.е изменять либо по месту либо удаленно. Спасибо
    В менеджере компонентов есть макросы для записи из двух мест: SelChgB, SelChgI и SelChgF

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Только непонятно, зачем переменную вы делаете флоат, а в итоге умножая на 1000 приводите к целым секундам.
    Если вам нужны десятые доли, то умножать надо на 100. А в переменную с экрана вносить число с запятой.э и тогда флоат по делу.
    Я скопировал этот кусок для примера. Спасибо, проверю!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    Я скопировал этот кусок для примера. Спасибо, проверю!
    Не надо мой бред проверять я его утром перечитал и сообщение удалил. Надо мне больше и чаще спать.... Все у вас правильно. Умножать надо на тысячу.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Не надо мой бред проверять я его утром перечитал и сообщение удалил. Надо мне больше и чаще спать.... Все у вас правильно. Умножать надо на тысячу.
    Сх.jpg

    Экр.jpg

    Так правильно выходит?

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Похожие темы

  1. ПР200
    от kukla100 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5304
    Последнее сообщение: 20.04.2026, 13:11
  2. области применения ПР200
    от Павел Братковский в разделе Программируемые реле
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 16:49
  3. PLC 63 глюк дисплея и календаря
    от kfvniiz в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 16:21
  4. плк63, частота обновления Lcd дисплея
    от kfvniiz в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •