Я тут сконектил ПР110 и ИП320. И у меня вопрос как передать сетевую переменную с панели в контроллер. Переменную в виде WORD передаю согласно методички изготовителя. А вот как передать переменную BOOL? Пока передаю с панели в ПР WORD, там преобразую в BOOL. Как-то громоздко. Может я зря все так усложняю?




Ответить с цитированием
