Как это не желаю? Очень даже желаю. Но она (ОЛ) сама на сайт полезла и сама обновилась. Я же не знал, что они мне залепуху пропихнули... На овне есть эта версия? 1.7.51
А файл, созданный в 1.8. запустится в 1.7?
Последний раз редактировалось Dimooon; 06.04.2016 в 07:21.
Если поменять уставки на ПР114,то поставьте модуль блютуз ВТПР и со смартфона поменяйте уставки ,с установленной Каскадой.
электронщик до мозга костей и не только
А расскажите пжс подробней, ВТПР какой брать? Каскаду какую поставить? Плеймаркет мне вывалил целую кучу всякаго... Чтобы стопудово законнектиться.
А с ПЛК100 можно блютузиться?
Последний раз редактировалось Dimooon; 06.04.2016 в 08:13.
Вот тут посмотрит и про железо и про софт http://www.hmi-kascada.ru/kaskada/ или на форуме в соответствующей теме
Последний раз редактировалось rovki; 06.04.2016 в 08:21.
электронщик до мозга костей и не только
У меня постоянно вместо курсора появляется знак "стоянка запрещена", чё ни будь не так сделаешь и вылазит этот знак, на 51 версии вроде не было такого.
ескейп помогает?У меня постоянно вместо курсора появляется знак "стоянка запрещена", чё ни будь не так сделаешь и вылазит этот знак, на 51 версии вроде не было такого.
Если честно, не помню. Сейчас специально попытался спровоцировать появление этого знака и никак не смог.
с входа на вход связь проложить или с выхода на выход.