Страница 145 из 161 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1712

Тема: Области применения ПР114

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimooon Посмотреть сообщение
    Да, я на связь нажимал, но ESC не помогает. Я на клаве уже и сложные аккорды лабаю - бесполезно
    так, на всякий случай версия лоджика какая?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #2
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Как это не желаю? Очень даже желаю. Но она (ОЛ) сама на сайт полезла и сама обновилась. Я же не знал, что они мне залепуху пропихнули... На овне есть эта версия? 1.7.51
    А файл, созданный в 1.8. запустится в 1.7?
    Последний раз редактировалось Dimooon; 06.04.2016 в 07:21.

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Если поменять уставки на ПР114,то поставьте модуль блютуз ВТПР и со смартфона поменяйте уставки ,с установленной Каскадой.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    А расскажите пжс подробней, ВТПР какой брать? Каскаду какую поставить? Плеймаркет мне вывалил целую кучу всякаго... Чтобы стопудово законнектиться.
    А с ПЛК100 можно блютузиться?
    Последний раз редактировалось Dimooon; 06.04.2016 в 08:13.

  5. #5
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Вот тут посмотрит и про железо и про софт http://www.hmi-kascada.ru/kaskada/ или на форуме в соответствующей теме
    Последний раз редактировалось rovki; 06.04.2016 в 08:21.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #6
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Спасибо!!!!

  7. #7
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    У меня постоянно вместо курсора появляется знак "стоянка запрещена", чё ни будь не так сделаешь и вылазит этот знак, на 51 версии вроде не было такого.

  8. #8

    По умолчанию

    У меня постоянно вместо курсора появляется знак "стоянка запрещена", чё ни будь не так сделаешь и вылазит этот знак, на 51 версии вроде не было такого.
    ескейп помогает?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Если честно, не помню. Сейчас специально попытался спровоцировать появление этого знака и никак не смог.

  10. #10

    По умолчанию

    с входа на вход связь проложить или с выхода на выход.

Страница 145 из 161 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Области применения ПР110(примеры реализации)
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 4972
    Последнее сообщение: 25.09.2024, 22:30
  2. Опыт применения приборов фирмы ОВЕН
    от Oleg в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 07:45
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 21:11
  4. опыт применения регулирующего гидроэлеватора с трм-32
    от Василий Васильевич в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 10:41
  5. Переконфигурирование области I/O
    от SergeyNG в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 04:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •