Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 178

Тема: МВ110-224.4ТД - получить общий результат

  1. #131
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Сейчас рама с баком выглядит вот так
    Вложения Вложения

  2. #132

    По умолчанию

    да, внушительная система, рядом с датчиком болт, я так понимаю транспортировочный, его вроде как выкручивать надо, качество съемки не очень, по этому не очень понятно......

    датчики, как я понял по периметру стоят, мое мнение, сначала испытать надо, потом думать о переделки, которая в общем то может и не понадобится.....

    фотку датчика по качественней слабо....прям как есть в установленном месте

  3. #133
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    г.Тихорецк, Краснодарский край
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Че там переделывать, нормально стоит вроде,хорошо, что развязки шлангами сделали-пробовать надо. Ведь канистру уже ставили рядом, значит как я понял система "дышит"! Интересно что получится?, ждем результатов испытаний..

  4. #134

    По умолчанию

    что развязки шлангами сделали-пробовать надо
    нормально будет, лишь бы температура самих шлангов стабильной была... у меня ко всем бункарам шланги, вернее трубки пневмотические подводятся, ни че нормально....

  5. #135
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Болт рядом с датчиком как ограничитель-он вкручен в раму, он на 16, а отверстие в самом бак на18. То есть он свободно ходит.

  6. #136
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    У меня что-то странное произошло... В декабре сохранил конфигурацию модуля - было чувствительность датчика +/- 2 мВ. На выходе с датчиков в статусе было около 1 мВ. Все работало, я мог на восьмитонных весах килограмм взвесить. Это было месяц назад. Сейчас опять подключил модуль к датчикам с последней сохраненной конфигурацией - и все пошло не так - на выходе с датчиков 13 мВ. С чувствительностью 2 мВ на канале датчика показывает "отказ". Поставил 4 мВ - пытался юстировать пользовательски - потом ставлю 12 кг, а показания веса нестабильно - скачет от - 8 кг до +64 кг. Полная шляпа. Я не мог убить модуль перепутав полярность? И вообще, как можно убить модуль? Хотя меня больше интересует- как его теперь оживить?

  7. #137
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimooon Посмотреть сообщение
    У меня что-то странное произошло... В декабре сохранил конфигурацию модуля - было чувствительность датчика +/- 2 мВ. На выходе с датчиков в статусе было около 1 мВ. Все работало, я мог на восьмитонных весах килограмм взвесить. Это было месяц назад. Сейчас опять подключил модуль к датчикам с последней сохраненной конфигурацией - и все пошло не так - на выходе с датчиков 13 мВ. С чувствительностью 2 мВ на канале датчика показывает "отказ". Поставил 4 мВ - пытался юстировать пользовательски - потом ставлю 12 кг, а показания веса нестабильно - скачет от - 8 кг до +64 кг. Полная шляпа. Я не мог убить модуль перепутав полярность? И вообще, как можно убить модуль? Хотя меня больше интересует- как его теперь оживить?
    Включаем моцк. Чуствительность 2мв/в , питание 2.5в , больше 5мв быть не может.
    Вывод - модуль не при делах - провода перепутал.

  8. #138
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Я перепроверил несколько раз подключение правильное.наконечники на кабеле перпрессовал. Если только общий кабель поврежден... Но я его трогал по всей длине - каких-то скачков в показаниях нет... А если выход с модуля больше 5мВ быть не может - зачем в настройках чувствительности ажно до +/- 64 мВ можно указать? И раньше у меня даже на 1 мВ работало, а сейчас на 2мВ отказ... Проверю кабель, но как-то подозрительно все...

  9. #139
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Может быть здесь что-то видно....
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Dimooon; 27.01.2015 в 06:38.

  10. #140

    По умолчанию

    Димон, попробуй датчики по одному подключить....очень похоже на накрытый датчик...

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 06:10
  2. Нет связи с Прибором МВ110-224.4ТД
    от Bulat в разделе Сервисное обслуживание приборов ОВЕН
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 00:29
  3. МВ110-224.4ТД
    от niklud19511 в разделе Мх110
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 19:15
  4. Модуль МВ110-224.4ТД
    от niklud19511 в разделе Мх110
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 09:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •