Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Проблемы с ПМ01

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YuriBel Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что подключается модем через АС4, используется RS485. Поэтому эхо нужно ВЫКЛЮЧИТЬ, причем это должно былоо быть сделано с завода. (стр 15 РЭ).

    Так что дело в чем-то другом.
    произвел принудительный перезапуск внутреннего модуля, (контакты 1 и 2 соединителя Х3), еще раз протянул провода на клеммнике Х1, не знаю что помогло, но заработал (через терминал)...

  2. #2

    По умолчанию

    Новые модемы уже на чипе sim900, команда AT+GGMR показывает. Старые модемы при включении выдавали строку "Call Ready" а теперь такой нет. Как правильно определять, что модем включился и готов?

  3. #3
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anowice Посмотреть сообщение
    Новые модемы уже на чипе sim900, команда AT+GGMR показывает. Старые модемы при включении выдавали строку "Call Ready" а теперь такой нет. Как правильно определять, что модем включился и готов?
    изучите назначение команд CREG и CPAS

Похожие темы

  1. Связка МВА8-ПЛК100-ПМ01-GPRS-ПМ01-LectusOPC-SCADA
    от vapik в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:48
  2. Модем ПМ01 производства Украины. Проблемы.
    от Сергей Борисович в разделе Эксплуатация
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 17:10
  3. Связка: Реле-ПМ01 ПМ01- Мастер Скада
    от Polluks в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 17:57
  4. связь модем ПМ01-ПМ01 по GPRS
    от kycua в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 16:16
  5. проблемы с ПМ01
    от nestor в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •