Сообщение от AbearA А если расстояние между приточными камерами метров по 8 и поставить на каждую частотник, может лучше 4 щита для каждой, ведь для одного столько провода тянуть надо? Если венткамеры "разные", тогда да, проще в каждую поставить свой щит.
Правила форума