По стараюсь найти http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=160,где то еще ,когда предлагал на ПК отображать значения выходов,переменных в режиме он лайн через разьем на ПР.http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=245.
В первом случае это доп. окно овен лоджик ,а во втором =это отдельная прога.




Ответить с цитированием