Здравствуйте!
Вышло очередное обновление SCADA Simp Light.
В этой версии значительно повышено удобство работы с SIMP Light для инжиниринговых компаний.
Основные доработки:
1. Добавлен новый модуль - Управление проектами. С помощью него можно работать над несколькими проектами на одном ПК разработчика и свободно переключаться между ними. Есть возможность экспортировать проект в единый файл для переноса на другой ПК, импортировать проект из файла для развёртывания проекта на опросных станциях.
2. В новой версии нет необходимости в ключе разработчика. Теперь разработку можно вести вообще без ключей (файлов лицензии).
Алгоритм работы новой версии в режиме разаработки: Если Монитор не находит файл лицензии, то работает 1 час - потом закрывается(при необходимости запускается снова). Если установлен файл лицензии (RtmKey) - все ограничения снимаются.
Теперь Вы спокойно можете вести одновременно несколько проектов,
отлаживать в полнофункциональном режиме любой проект с любым количеством каналов, легко переносить проекты на рабочие станции и делать резервную копию любого проекта.
Также в новой версии исправлено несколько незначительных ошибок, в редакторе скриптов добавлены обратные тригонометрические функции ACOS, ASIN, ATAN, добавлена возможность растягивать картинку на компоненте Динамическое изображение.
Скачать новую версию Simp Light FREE можно по ссылке:
http://miniscada.com/simp-light-free-download
Если вы приобретали какую либо версию Simp Light и желаете её обновить - напишите нам письмо по адресу simp@miniscada.com
Также напоминаем что инжиниринговые компании (занимающиеся профессионально автоматизацией производства) могут получить одну лицензию SIMP Light совершенно бесплатно. Если Вы представитель такой компании - заполните форму по адресу
http://miniscada.com/engeneeringdemo
и мы вышлем вам бесплатный активационный ключ.
С уважением,
команда "СИМП ЛАЙТ".
Тел.: +7 (912) 278 33 78
E-mail: simp@miniscada.com
Web: http:\\miniscada.com
ICQ 557027477, 352103362




Ответить с цитированием
